Арт-центр "Розумка" расскрывает таланты Вашего ребенка
Татьяна Пискарева
Руководитель арт-центра "Розумка"
Творческая мастерская певицы, в которой играющий тренер передает свое профессиональное мастерство юным артистам. Ученики Татьяны Пискарёвой - это известные в шоу бизнесе Украины имена: Светлана Тарабарова, Макс Барских, Вадим Олейник, Владимир Дантес, группа "Реал О", Коля Серьга, Регина Тодоренко и другие.
Солисты творческой мастерской профессионально растут под руководством опытных педагогов фабрики эстрады и воплощают свои мечты, принимая участие в проектах: "Фабрика звезд", "Голос країни", "Голос Дети", "Х-фактор", "Украина має таланти", "Славянский базар", "Евровидение дети".
Фабрика эстрады Татьяны Пискарёвой
Программа нацелена на синтетическое развитие основных жанров эстрады это вокал, сцендвижения, драматургия, режиссура песни, хореография, актерское мастерство.
Все артисты коллектива развивают свои таланты, как группе, так и по индивидуальной программе.
Юных артистов ждут лучшие концертные площадки Украины, международные и всеукраинские фестивали, горячие аплодисменты зрителей.
Чем уникально обучение в арт центре "Розумка"
Индивидуальные занятия с каждым ребенком
Комплексный курс обучения для получения максимального результата
Современная студия звукозаписи, фотостудия и танцевальный зал
Профессиональные педагоги и психологи, которые знают, как раскрыть потенциал вашего ребенка
Экскурсии на съемочную площадку, фан-встречи и всевозможные поощрительные подарки
Преподаватели
Татьяна Пискарёва
художественный руководитель
Виталий Ермак
ударные инструменты
Мария Бобровская
школа блогера
Сергей Чагодаев
басс гитара
Анна Табатадзе
вокал
Дмитрий Сенейко
капуэйра
Елена Хижная
актёрское мастерство
Диана Оленюк
фортепиано
Ангелина Медведь
фортепиано
График занятий
Преподаватели Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Татьяна Пискарёва 17:00-19:00 11:00-14:00
Елена Хижная 15:30-17:00 11:00-14:00
Виталий Ермак 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00
Мария Бобровская 13:00-17:00 13:00-17:00
Анна Табатадзе 14:30-18:00 15:30-19:00
Дмитрий Сенейко 17:00-19:00 17:00-19:00
Диана Оленюк 15:50-19:00 15:30-19:00
Ангелина Медведь 15:30-19:00 15:30-19:00 11:00-16:00
Отзывы
Оставить отзыв